24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Политика В России

Замглавы Минпромторга после скандала в ижевском аэропорту исключили из "Единой России"

Президиум Генсовета "Единой России" исключил из партии замминистра промышленности и торговли, экс-губернатора Севастополя Дмитрия Овсянникова после скандала в аэропорту.

Секретарь Генсовета "Единой России" Андрей Турчак заявил, что партия ставит вопрос о несоответствии Овсянникова занимаемой должности. Соответствующее обращение направлено премьер-министру Михаилу Мишустину и главе Минпромторга Денису Мантурову, сообщает пресс-служба "ЕР".

Инцидент, как сообщают российские СМИ, произошел 5 апреля в воздушной гавани столицы Удмуртии. Овсянников должен был вылететь в Москву. Сообщается, что скандал начался у входа в зону ожидания: чиновнику пришлось несколько раз пройти рамку металлодетектора, предъявить документы. Овсянников, якобы, начал ругаться с использованием нецензурной лексики, отказался предъявлять документы, был задержан. На него составили протокол об административной ответственности.

Минпромторг пообещал провести внутреннее расследование скандала.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 06.04.2020 15:38 Мск В скандале с участием замминистра торговли Овсянникова в ижевском аэропорту разберутся суд и Минпромторг

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС