19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На Среднем Урале почти полностью восстановлено электроснабжение, пропавшее из-за шторма

Технологические нарушения на линиях электропередачи, оставившие без света жителей нескольких населенных пунктов Свердловской области, в основном устранены. Об этом Накануне.RU сообщили в департаменте информационной политики региона.

Энергоснабжение подавляющего большинства потребителей полностью восстановлено и осуществляется в штатном режиме. По данным регионального министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства, 7 апреля в результате штормовых порывов ветра было нарушено электроснабжение 198 многоквартирных и 257 частных домов в поселке Баранчинском Кушвинского городского округа.

Восстановительные работы проводились аварийными бригадами "МРСК Урала" и "Облкоммунэнерго" и были завершены в максимально короткие сроки, без серьезных последствий для жителей.

В этот же день несколько локальных отключений было зарегистрировано в Талицком районе и Камышлове. В первом случае технологические нарушения на сетях также ликвидированы, а электроснабжение потребителей восстановлено в полном объеме. В Камышлове аварийно-восстановительные работы продолжаются и, по прогнозам специалистов, будут завершены в ближайшие часы.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС