19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Свердловской области трое детей погибли на пожаре

Сегодня ночью в Елани, в частном деревянном доме по ул. Ленина произошел пожар, жертвами которого стали трое малолетних детей. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе СКР по Свердловской области, по факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье причинение смерти по неосторожности двум и более лицам.

Погибшие - девятилетний мальчик, а также его сестры: одной было шесть лет, другой два года. По предварительным данным, дети умерли из-за "отравления продуктами горения".

Всего в семье было пять детей: восьмилетний мальчик и его годовалый брат сейчас находятся в больнице. Им оказывается медицинская помощь. Родители детей, по предварительной информации, в ходе пожара не пострадали.

По поручению руководства следственного управления областного СКР, на месте происшествия работает усиленная следственная группа в составе сотрудников межрайонного отдела и следователя-криминалиста регионального СК. Работа проводится совместно с сотрудниками МЧС и полиции. Причины пожара выясняются. Рассматривается версия, что пожар мог начаться возле печки из-за неосторожного обращения с огнем. Также правоохранители выясняют условия, в которых проживала семья. Допрашиваются свидетели.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС