18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Пусть будет всё как прежде: новая песня Семёна Слепакова про коронавирус вышла в топ YouTube

Всего за сутки новая песня юмориста Семена Слепакова про коронавирус набрала более 2 млн просмотров и заняла первое место на вкладке "В тренде" в русскоязычном сегменте YouTube.

За четыре с небольшим минуты Слепаков еще раз напоминает о том, что все познается в сравнении, и казавшиеся кому-то радикальными изменения докоронавирусной жизни (поправки в Конституцию, повышение пенсионного возраста и т.д.) теперь выглядят не такими уж фатальными. Формат у видео соответствующий: музыканты поют и играют, выходя на видеосвязь из своих квартир, а сам Семен и вовсе сидит на незаправленной кровати. Публикации в СМИ ролик не подлежит, поскольку содержит приличную порцию мата (и на это, кстати, жалуются многие пользователи). В итоге за первые сутки видео получило 112 тыс. лайков и 11 тыс. дизлайков.

Пользователи в комментариях пишут: "Хорошая актуальная песня, человек хоть что то делает сидя дома . Молодец Семен", "Сема, я живу в России, ты живешь в *опе у нас с тобой разные страны", "как-то обсценная лексика напрягает... обходились же как-то без неё...? в целом отражает состояние текущей повестки... ждём песню про ответственность за нарушение режима...".

Семен Слепаков: Вирусная(2020)|Фото: youtube.com/Семен Слепаков


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС