24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Дочка Пескова на самоизоляции собирается поехать за город

Старшая дочь пресс-секретаря российского президента Дмитрия Пескова рассказала, что ее жизнь до самоизоляции мало чем отличалась от теперешней.

"Не понимаю, жалующуюся на "скуку взаперти" молодежь. Наверное, после длительного периода отсутствия контроля родителей, нагулявшись к своим 22 годам, пришла к выводу, что человек я домашний, - пишет в Instagram Елизавета Пескова. - Но не из тех теневых домоседов. Я отношусь к тем, кто выйти любит и делает это редко, но метко. Я не очень люблю посиделки в кафе, в кино хожу раз в полгода, а в театре или музее меня можно застать не чаще пары раз в год. По городу почти никогда не гуляю. Со всеми друзьями мы и так общаемся по фейстайму, так как они живут по разным странам, а в Москву приезжают редко".

Елизавета Пескова|Фото:instagram.com/stpellegrino

Девушка отмечает, что ее жизнь на карантине абсолютно не изменилась. Она готовит сама, учится онлайн и работает дистанционно.

"Пока что думаем поехать за город на недельку-две. Там можно будет бегать и в полной мере заниматься собой, - добавляет Пескова. - Жду беговую дорожку и спортивный инвентарь в квартиру. Карантинные чит-милы дают о себе знать, но и себя я знаю хорошо. Вот возьму себя в руки и через неделю снова постучится пресс".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС