25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Нижневартовске двухнедельная самоизоляция закончилась для 63 взрослых и трёх детей

В Нижневартовске врачи начали регистрировать первых граждан, для которых завершился режим самоизоляции. На данный момент двухнедельные ограничения сняты с 63 взрослых и трёх детей. Как сообщили врачи, они приехали в столицу Самотлора после туристической поездки за границу. Во время режима самоизоляции у них были взяты анализы. Исследования показали отрицательный результат. Все здоровы, сообщили Накануне.RU в мэрии.

Всего в городе на самоизоляции находятся 627 взрослых и 238 детей. В инфекционном отделении ОДКБ находится восемь человек – те, кому нужно постоянное медицинское наблюдение. Подтверждённых случаев коронавируса нет. Двум вартовчанкам грозит штраф за то, что они не стали выдерживать карантин после возвращения из Тайланда. В городе закрыты торговые центры, кафе и другие места массового скопления граждан. Горожанам в возрасте 65+ рекомендуется не выходить из квартиры. Во время выхода из квартир, например, в магазин следует соблюдать социальную дистанцию, которая составляет 1,5 м.

Напомним, ранее свою должность за нарушение рекомендаций воздержаться от зарубежных поездок в связи с пандемией коронавируса потерял глава департамента образования мэрии Эдмонд Игошин.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС