25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Спикер екатеринбургской гордумы на фоне отмены заседаний и коронавируса "разморозил" деньги на свой пиар 

Председатель екатеринбургской городской думы Игорь Володин, несмотря на перенос заседаний городской думы на середину апреля, не отказался от распределения трат на пиар местного собрания депутатов, в том числе и своей персоны. Так, по данным Накануне.RU, освещению деятельности думы из 36 человек будет посвящено по 2 статьи в год о каждом. Общая сумма контракта составит 4 миллиона рублей. 

В своем комментарии нашему изданию спикер гордумы Игорь Володин заявил, что, несмотря на внеплановый перерыв в заседаниях думы, вынужден работать по 12 часов в сутки и разгребать обращения граждан, в том числе, и по вопросам коронавируса. 

"У нас шла подготовка документации. Никаких препятствий в этом вопросе нет. Да, сумма разморожена. 4 млн. 2 статьи в год на каждого депутата. Мы должны по всем вопросам давать более детальную инфу. Даже по коронавирусу. Обращений там очень много. Дума как работала так и работает. Депутаты даже на удаленке работают. Обращений меньше не стало. ЖКХ тоже разбираем. Идет непрерывный процесс. Прихожу в 8 утра и ухожу в 8 вечера. Нет у нас такого, что мы ушли и сидим на одном месте. Мы не бездельничаем", - отметил Володин в разговоре с Накануне.RU.

Между тем, у трат на пиар депутатов были противники. Ранее депутат Алексей Вихарев предлагал потратить деньги на поддержку врачей и городской медицины. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 03.04.2020 10:30 Мск Гордума Екатеринбурга отказалась от "пиара во время чумы" за 12 млн

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС