В Прикамье трое больных коронавирусом скоро будут выписаны – все находятся в "лёгком" состоянии
Медики рассказали о состоянии больных коронавирусом прикамцев, передаёт корреспондент Накануне.RU.
"Трое больных, у которых подтверждён коронавирус, "лёгкие", выздоровление скоро наступит, они будут выписаны. На изоляции – 1,9 тыс. человек, положительных результатов анализов ни у кого из них нет. Ситуация стабильная, наблюдаем всех пациентов. Госпитализированы 32 человека с ОРВИ, анализы на коронавирус у них отрицательные. С 20 марта страны не делятся на потенциально опасные и нет. Все, кто возвращается в Россию из-за рубежа, считаются потенциально опасными", - сообщили Накануне.RU в министерстве здравоохранения края.
Если у самоизолированного человека появляются кашель или температура, следует вызвать врача на дом. В случае лёгкой формы заболевания его лечат на дому.
"Из врачей, контактировавших с теми, у кого есть коронавирус, два человека находятся под наблюдением. Результаты анализов у них отрицательные", - отметили медики.
В IT-отрасли остановился рост оплаты труда
В ближайшие недели будет сформирован новый состав Центризбиркома
В Госдуме предложили запретить бездетным посещать порносайты
В Индии стали отказываться от закупок российской нефти на апрель
В Белгороде проходит частичная эвакуация из-за проблем с отоплением после обстрелов
В Подмосковье пьяный мужчина устроил стрельбу с балкона общего пользования на 23 этаже
Участник покушения на генерал-лейтенанта Владимира Алексеева накопил долги в России
В финале Матча Звезд КХЛ в Екатеринбурге забросили 11 шайб
Мишустин заявил, что темпы роста экономики России за три года были выше среднемировых
В Прикамье выявлен первый случай "омикрона". Его завезли из Египта
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"