26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC2aAM
Юду: http://remont.youdo.com/tile/price/, полное описание.
Услуги мужа на час: http://remont.youdo.com/building/outbuilding/tag/stoimost/, рекомендуем!
youdo.com


"Первый канал пробил дно": в Госдуме заинтересовались шоу Собчак на федеральном ТВ

В Госдуме призвали комитет по информационной политике нижней палаты парламента обратить пристальное внимание на контент Первого канала. Депутат Василий Власов (ЛДПР) заметил, что "Первый канал пробил дно". "Вышло ток-шоу Ксении Собчак, девицы, которая считает Крым украинским", - отметил парламентарий.

Кстати, программу Ксении оценили и не все зрители, но уже по другой причине – было не очень интересно. Хотя Собчак обещала эксклюзивный формат, его, судя по всему, так и не случилось. Вот что пишут в комментариях самой Ксении: "Декорации в стиле "пусть говорят" передача тоже. Тема (первый выпуск был посвящен сестрам Хачатурян – прим. ред.) замылена на всех каналах так, что и ваша передача показалась изрядно потертой", "Честно вообще не зашло. После первых 15 минут выключили. Ощущение было что это та же передача с Гордоном, перемешанная с Пусть Говорят".

Напомним, Ксения Собчак - дочь бывшего мэра Санкт-Петербурга Анатолия Собчака, в администрации которого в начале карьеры работал Владимир Путин. Была ведущей "Дома-2" на ТНТ, телеканала "Дождь", участвовала в оппозиционной деятельности, баллотировалась в президенты в 2018 году.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС