24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC8bqj
Объявление: http://remont.youdo.com/repair/bathroom/other/hrushchevke/, смотреть здесь.
Мастера ремонтники: http://remont.youdo.com/interior/dizproekt/price/diz/ekonom/, подробное описание тут.
youdo.com


В Кургане руководству и сотрудникам вокзалов и торговых центров рекомендовали усилить дезинфекционный режим в связи с коронавирусом

Руководителей курганских торговых центров, железнодорожного и автовокзалов предупредили о потенциальной опасности заражения людей коронавирусом в общественных местах, передает корреспондент Накануне.RU.

Как отметили в региональном управлении Роспотребнадзора, нужно предотвратить угрозу возможного распространения опасного вируса. Судя по итогам заседания санитарно-противоэпидемической комиссии Курганской области, вокзалам и ТРЦ выдали особые предписания по усилению дезинфекционного режима.

В обычный режим работы по части дезинфекции торговые центры и вокзалы войдут только после особого распоряжения.

По последним данным, от коронавирусной инфекции скончался 131 человек, инфицировано 5578 человек. За сутки число людей, у которых выявлен коронавирус 2019-nCoV, увеличилось примерно на тысячу, умерло 30 человек.

Большинство случаев выявления инфекции по-прежнему приходится на Китай, где и началась вспышка. В то же время больные уханьским вирусом выявлены в Таиланде, Японии, Сингапуре, Австралии, США и других странах.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС