19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBroSq
Смотрите тут - http://remont.youdo.com/furniture/restoration/kitchen/tag/fasad/ по данной ссылке.
Объявление: http://remont.youdo.com/electrician/switch/, в Москве.
youdo.com


В Тюмени защитник прав инвалидов, собиравшийся объявить голодовку, встретился с губернатором

Губернатор Тюменской области Александр Моор встретился с защитником прав инвалидов Андреем Романовым. Диалог состоялся на фоне возможного объявления голодовки из-за "многих нерешенных проблем", передает корреспондент Накануне.RU.

"Разговаривали больше часа. Был приятно удивлен, увидев человека, умеющего не только указывать на проблемы, но и предлагать конкретные и реальные механизмы их решения. Эти проблемы мы знаем, они непростые. Много лет занимаемся этими вопросами, но все невозможно сделать сиюминутно. Надеюсь, что нашел в этом нелегком деле союзника, вместе с которым, начиная прямо со следующей недели, мы будем действовать сообща. Надеюсь, что никто из соратников Андрея Александровича не будет подвергать свою жизнь и здоровье напрасному риску", - написал Моор на своей странице "ВКонтакте".

Ранее стало известно, что сегодня активисты из числа инвалидов планировали начать голодовку в знак протеста против невнимания властей ко многим проблемам. Однако пока, по некоторым данным, акцию отодвинули на месяц.

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС