18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Нижневартовске котельные готовы к зиме на 75%

Коммунальщики Нижневартовска продолжают подготовку жилого фонда к зиме. Масштабные работы проводят специалисты МУП "Теплоснабжение". Во время гидравлических испытаний сетей произошло 47 порывов. По словам специалистов предприятия, это неплохой результат – после ликвидации слабых мест повысится успешность предстоящего отопительного сезона, сообщили Накануне.RU в пресс-службе мэрии.

До конца лета предстоит заменить 4,5 км теплосетей, на что округ, город и предприятие дали 150 млн руб.. Подрядчики выполнили 70% работ. Предстоит восстановить газоны, тротуары и дорожное полотно. Так, на шести участках коммунальщикам для проведения работ пришлось перекрыть движение автотранспорта. В ближайшее время их восстановят вместе с дорожным полотном.

Продолжается работа и на городских котельных. Привлеченные эксперты провели диагностику оборудования, получены рекомендации по перечню мероприятий, которые необходимо выполнить для бесперебойной деятельности объектов. Самый масштабный ремонт прошёл на котельной в районе Рыбзавода. Установленное здесь в 1989 г. оборудование требует особого внимания. В этом году здесь удалось провести текущий плановый ремонт котлов, полностью отремонтировали одну из дымовых труб. Городские котельные готовы к зиме на 75%. Всю подготовку завершат в августе.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 07.08.2019 15:15 Мск Дома вартовчан готовят к зиме: утепляют фасады и трубопроводы, меняют двери

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС