20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Алексей Текслер уволил главу челябинского миндортранса Дмитрия Микулика

Врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер уволил министра дорожного хозяйства и транспорта Дмитрия Микулика в связи с отсутствием доверия.

Глава региона подписал постановление о правительстве области, все вице-губернаторы и министры получили приставку и.о., за исключением Микулика. Он отправлен в отставку в связи с отсутствием доверия.

Как ранее сообщало Накануне.RU, 18 марта Федеральная антимонопольная служба России вынесла решение по антимонопольному делу в отношении губернатора Челябинской области Бориса Дубровского, регионального Миндортранса и АО "Южуралмост". ФАС заявила, что установила наличие двух антиконкурентных соглашений на челябинских дорожных аукционах на общую сумму почти 2,4 млрд руб. Все контракты заключались с АО "Южуралмост" при снижении цены контрактов не более 1,5%.

19 марта глава Челябинской области Борис Дубровский подал в отставку. Он направил соответствующее обращение президенту Российской Федерации. Исполняющим обязанности губернатора Челябинской области назначен первый замминистра энергетики Алексей Текслер.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС