16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общество В России

Поклонская и ее муж рассказали в телепередаче об отношениях и семейной жизни

Депутат Госдумы и экс-прокурор Крыма Наталья Поклонская (38) и ее супруг Иван Соловьев, которые скрывали от публики даже факт собственной свадьбы, рассказали о семейной жизни в передаче "И будут двое".

Конечно, это не шоу Андрея Малахова или Дмитрия Борисова, и на детекторе лжи пару не проверяли – программа выйдет на православном телеканале "Спас". Тем не менее, для обычно ревностно охраняющей свою личную жизнь Поклонской это не очень характерно.

В твиттере Наталья опубликовала несколько снимков со съемок. Судя по всему, запись программы проходила в ресторане.

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

"Недавно вместе с мужем приняли участие в записи программы "И будут двое" на телеканале "СПАС". Данная программа рассказывает о радости, понимании, счастье, любви и семейных отношениях. Благодарим команду передачи за высокий профессионализм и доброе отношение", - написала Поклонская.

Напомним, в середине августа стало известно, что Наталья Поклонская сыграла в Крыму свадьбу. Ее супругом стал 47-летний глава аппарата уполномоченного по правам человека, заслуженный юрист России Иван Соловьев. Пара старалась не афишировать свой союз, но информация все равно просочилась в прессу.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС