24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Нижнем Новгороде силовики задержали сына генерала МВД, который спровоцировал смертельную аварию

В Нижнем Новгороде следователи задержали 43-летнего Виктора Пильганова, который предварительно является виновником смертельной аварии на улице Горького.

Напомним, 7 декабря около 17.30 автомобиль "Тойота", который записан на генерала МВД Александра Пильганова, выехал на встречную полосу, где столкнулся с "Ауди" - тот уже в свою очередь выехал на тротуар и врезался в группу школьников и взрослых. Травмы получили 11 несовершеннолетних и двое учителей. Девятерых детей отправили с травмами в больницу, двоих осмотрели на месте ДТП и отпустили домой. Также в больнице оказалась мать одного из детей, которая позже скончалась от полученных травм.

Как пишет Baza, Пильганов-младший был за рулем отцовской машины и в тот вечер отказался от проведения медицинского освидетельствования на алкоголь.

Сейчас возбуждено уголовное дело по статье 264 УК РФ -"нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств".

"Подозреваемый управлял автомобилем марки "Тойота", после совершенного ДТП он отказался от медицинского освидетельствования. В ближайшее время подозреваемому будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения. Расследование по уголовному делу продолжается", - сообщили Накануне.RU в СУ СК России по Нижегородской области.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 07.12.2019 21:08 Мск Экс-глава МВД России по Нижегородской области мог быть участником резонансного ДТП
Ранее 07.12.2019 19:25 Мск Шли в театр, а попали в больницу. В Нижнем Новгороде в крупном ДТП пострадали девять детей и трое взрослых

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС