23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На Среднем Урале прошел народный сход против мусорного полигона: выступающего депутата прогнали со скандалом

В минувшие выходные в поселке Малышева под Асбестом состоялся народный сход граждан. Как сообщила депутат городской думы Наталья Крылова, мероприятие прошло в дворце культуры "Русь", его посетили 500 человек.

Как рассказала парламентарий в своем Facebook, жители выражали недовольство работой администрации и региональных властей в части обсуждения территориальной схемы размещения полигона ТБО в Малышева: люди выступили категорически против строительства полигона и мусоросортировочного комплекса в поселке.

Накануне.ру, Накануне.RU, баннер(2015)|Фото: Накануне.RU

"Также попыталась выступить депутат малышевской думы Людмила Землякова, представляющая интересы местной администрации. Она попробовала успокоить жителей и объяснить, что администрация и местная дума работают. В итоге засланный парламентарий была со скандалом прогнана со сцены", - сообщила Крылова.

Накануне.ру, Накануне.RU, баннер(2015)|Фото: Накануне.RU

По ее словам, жители выразили свое недоверие главе поселка Марине Рубцовой. Были озвучены на сходе и другие проблемы. Чиновникам было предложено переработать схему размещения полигона и разработать экологическую программу для поселка.

Как сообщало Накануне.RU, также в выходные акция протеста прошла в свердловском поселке Садовый: местные жители выступили против расширения Северного мусорного полигона.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС