20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Сухом Логу – перебои с отоплением из-за запуска Ледовой арены

В Сухом Логу – перебои с отоплением из-за запуска Ледовой арены. Живущие в разных частях города жители жалуются на отсутствие тепла, передает корреспондент Накануне.RU.

18 ноября производилось техническое присоединение Ледовой арены к электроснабжению. Для этого дважды – с 8.30 до 9.00 и с 12.00 до 12.30 – кратковременно отключали городскую котельную №1 от электричества, говорится в официальной группе местной газеты "Знамя Победы" "Вконтакте". В результате произошел сбой в работе автоматических систем котельной, что не позволяет запустить большой котел и на полную мощность организовать подачу теплоносителя в многоквартирные дома.

По словам главы города Романа Валова, технические службы МУП "Жилкомсервис-СЛ" стараются выявить причины сбоя автоматики и восстановить подачу тепла необходимых параметров. Бригады будут работать в котельной до полной стабилизации положения. Точное число домов, оставшихся без тепла, не указывается, однако жители противоположных частей Сухого Лога жалуются на холодные батареи.

Напомним, Ледовую арену в Сухом Логу возводит Уральская горно-металлургическая компания в рамках стратегического соглашения о сотрудничестве с правительством Свердловской области.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС