25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Дед Мазай и "зайцы": в Екатеринбурге отменен концерт легендарной рок-группы из-за не нераскупленных билетов

Статус Екатеринбурга как третьей столицы русского рока сегодня вызвал сомнения. Из-за отсутствия спроса на билеты организаторы отменили концерт рок-группы "Моральный кодекс". Авторы знаменитого хита "Первый снег" должны были выступить сегодня, 13 ноября, в баре "Максимилианс". Об этом Накануне.RU рассказала арт-директор заведения Екатерина Санникова.

"Вчера стало известно, что концерта не будет. Мы не являемся его организаторами, а только предоставили свой бар в аренду", - отметила она.

Причиной отмены стали плохие продажи билетов. Из 700 билетов продали всего лишь 200 контрмарок. Представитель лидера коллектива Сергея Мазаева заявила корреспонденту Накануне.RU о том, что группа очень расстроена отменой полета в Екатеринбург.

"Не собрали нужного количества человек. Мы сами в расстроенных чувствах. Думаю, что все любят попсу сейчас. В свою очередь, группе полупустые залы неинтересны. Сама группа "Моральный кодекс" - не молодые мальчики, чтобы ездить бесплатно по стране", - отметила концертный директор коллектива Евгения Савинкова.

Московская группа "Моральный кодекс" получила известность в конце 90-х годов. Популярной на всю страну группа Мазаева стала после выхода в 2007 году песни "Первый снег".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС