24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Скворцова и Путин пожурили министров за отсутствие прививок от гриппа

Министр здравоохранения России Вероника Скворцова пожурила своих коллег в правительстве за отсутствие свежих прививок от гриппа. По ее словам, все сотрудники кабинета министров могут сделать прививки в Доме правительства в Москве, для этого уже закуплена вакцина.

"Мы это делаем [проводим вакцинацию от гриппа] каждый год, у нас есть медпункт в правительстве... Сделаем в этот раз", — сказала министр.

По ее словам, члены кабинета министров игнорируют прививки, скорее всего, потому что рассчитывают на то, что "иммунная прослойка привитых позволит им избежать гриппа". "Я против такой позиции. С ними надо переговорить", — цитирует Скворцову ТАСС.

Ранее президент Владимир Путин сообщил, что сделал прививку от гриппа, и предложил членам правительства и своей администрации последовать его примеру. Он поинтересовался, кто из членов правительства уже сделал прививку. Таких оказалось всего четыре человека. "Председатель правительства [Дмитрий Медведев] делал прививку? Не делал. А руководитель администрации [Антон Вайно]?" — спросил Путин.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС