25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

СМИ: "Звезда" шоу Дом-2 Яна Шевцова вышла замуж накануне в Екатеринбурге и якобы получила щедрый подарок

Бывшая любовница рэпера Гуфа, "звезда" шоу Дом-2 Яна Шевцова вышла замуж накануне в Екатеринбурге. Подробности сообщает StarHit.

19-летняя Шевцова вышла замуж за 33-летнего Виктора. Свадьба на 60 персон прошла в Екатеринбурге. "По словам Яны, мэр Екатеринбурга подарил новобрачным миллион рублей, и завтра супруги отправляются покупать квартиру", - пишет StarHit.Но,если учесть репутацию госпожи Шевцовой, то трудно сказать - так ли это на самом деле.

В начале августа 19-летняя Яна Шевцова сообщила в микроблоге, что выходит замуж. Яна добавила, что родители возлюбленного тепло приняли ее в семью. "Хочу сообщить радостную новость: я выхожу замуж! На днях подаем заявление в загс, а в ноябре будет торжество. На свадьбу, которую сыграем в родном Екатеринбурге, позовем около 60 гостей. Жениха не смущает мое темное прошлое: он говорит, что любит, и все, что было до него, его не интересует", — написала Шевцова.

Издание напоминает, что Шевцова прославилась благодаря скандальной связи с рэпером Гуфом. На протяжении нескольких месяцев она утверждала, что два года имела интимную близость с артистом и неоднократно беременела от него. Когда же выяснилось, что в действительности они с музыкантом виделись всего три раза в жизни, блондинка на некоторое время переключилась на Бахтияра Мамедова, выступающего под сценическим именем Jah Khalib.

Также несколько месяцев назад девушка призналась, что у нее есть трехлетний сын Никита. Отца ребенка Яна рассекречивать не стала. Однако она уверяет, что экс-возлюбленный помогает ей и часто навещает мальчика. Сейчас Никита живет с мамой Яны. Сама же Шевцова общается с ребенком посредством Интернета. В планах звезды уже в следующем году забрать сына к себе.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС