23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Почти 2600 югорчан подали заявки на конкурс управленцев "Лидеры России"

Желание принять участие в конкурсе управленцев "Лидеры России" от Югры уже выразили 2594 человек. Автономный округ в числе лидеров по количеству поданных заявок среди регионов УрФО. Информация об этом размещена на портале "Открытый регион", передает корреспондент Накануне.RU.

Всего с момента заявочной компании участниками "Лидеров России 2020" стали уже более 180 тыс. человек из всех регионов России и 64 стран мира. До конца заявочной кампании остается три дня.

Жители Югры еще могут бросить вызов лучшим управленцам страны, побороться за образовательный грант в миллион рублей, возможность поработать с наставником из числа ведущих управленцев России. Конкурсантам необходимо заполнить биографическую анкету и записать видеоинтервью. 28 октября начнется дистанционный этап. Участники должны будут пройти ряд тестов, которые проверяют интеллектуальные способности, общие знания, управленческую готовность и потенциал

Напомним, что во втором сезоне конкурса от Югры поступило 3053 заявки. К участию в очном полуфинале в Екатеринбурге были допущены 48 югорчан. По итогам ретеста к полуфиналу оказались допущены 43 участника. В финал же вышли четыре представителя автономного округа. В их числе Дмитрий Тей из Ханты-Мансийска с проектом "Образование в IT-стойбище", Андрей Кныш из Сургута с проектом "Новое предназначение", его земляк Степан Прокопович с проектом "Социально-экономическое лидерство региона" и житель Лангепаса Дмитрий Горбунов с проектом "Спорт доступен всем".

"Конкурс полезен тем, кто хочет испытать себя на прочность, понять свои способности и своим примером показать, что все в жизни возможно. Давайте сделаем нашу страну сильнее и лучше", - отметил Андрей Кныш.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 23.10.2019 15:05 Мск На конкурс "Лидеры России" заявились 2,2 тысячи югорчан
Ранее 21.10.2019 13:40 Мск Конкурсанты "Лидеров России" призывают югорчан к активному участию в проекте управленцев
Ранее 17.10.2019 14:45 Мск Желание стать участниками "Лидеров России 2020" изъявили уже более 1500 югорчан
Ранее 11.10.2019 15:22 Мск Югорчане включились в гонку за звание "Лидеров России"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС