25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Карелии на выступлении цирка-шапито медведь напал на дрессировщика и чуть его не порвал

Серьезный инцидент с участием дрессированного медведя произошел в Олонце (Республика Карелия). Во время выступления в цирке-шапито животное набросилось на дрессировщика.

Вот как об этом пишет пользователь в сообществе "В помощь маме – Петрозаводск": "Показывали представление "Косолапый и садовая тачка". Люди надеялись увидеть мимимишных розовых "Гамми", а на манеж вывели огромного гризли-терминатора, причем никак не оградив детей (да и взрослых) от возможного нападения. А нападение произошло. Потапыч набросился на дрессировщика, повалил его на пол и стал грызть горло. Отогнать зверя удалось лишь ногами и болезненными разрядами электричества".

На видео, опубликованном там же, видно, что медведь весом в несколько центнеров бросает тачку и бросается на дрессировщика, при этом зрители, среди которых действительно очень много детей, находятся в непосредственной близости.

О состоянии дрессировщика информации пока нет.

В комментариях возмущенные пользователи пишут, что давно пора запретить цирк с участием животных: "Это насилие над животными, поэтому мы никогда не поедем своих детей и не пойдём сами в цирк! Ничего удивительного. Нормальное поведение дикого зверя, которому не место там".

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС