20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Конкурсанты "Лидеров России" призывают югорчан к активному участию в проекте управленцев

Конкурсанты "Лидеров России" призывают югорчан принять активное участие во всероссийском конкурсе управленцев, сообщили Накануне.RU в окружном департаменте общественных и внешних связей.

Финалист второго сезона, югорчанин Дмитрий Горбунов из Лангепаса пробовал себя в конкурсе дважды - первый раз одержать победу ему не удалось, но полученный опыт помог ему добиться успеха во втором сезоне.

"Очень важно не принимать неудачу за полный провал, не опускать руки, делать работу над ошибками. Только так можно достичь нужного результата", - заявил он.

Принять участие в конкурсе можно даже если нет управленческого стажа в трудовой - об этом сообщили организаторы "Лидеров России" в официальном аккаунте всероссийского конкурса. По словам организаторов, этот вопрос поступает к ним чаще всего.

"Под управленческим опытом мы понимаем практический опыт на руководящей позиции или наличие как минимум одного человека в подчинении, опыт руководства людьми, проектными командами, ресурсами, подрядчиками и прочее", пишут организаторы. При этом заявку стоит подавать и в том случае, если в настоящее время потенциальный участник не является руководителем:

"Нам важен именно опыт. Если на данный момент вы не занимаете руководящих позиций, то это не влияет на возможность участия".

Участие в конкурсе необходимо для того, чтобы проявить свои таланты, компетенции, заявить о себе, выйти на новые профессиональные управленческие горизонты, войти в сообщество лидеров. Кроме этого, в случае успешное прохождения конкурсных испытаний можно получить образовательный грант, возможность поработать с лучшим наставником-руководителем.

Напомним, заявки принимаются до 23.59 27 октября. До окончания заявочной кампании всем участникам помимо биографической анкеты необходимо записать видеоинтервью. Бросить вызов лучшим управленцам страны югорчане могут в течение следующих семи дней.

.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 25.10.2019 11:26 Мск Почти 2600 югорчан подали заявки на конкурс управленцев "Лидеры России"
Ранее 23.10.2019 15:05 Мск На конкурс "Лидеры России" заявились 2,2 тысячи югорчан

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 17.10.2019 14:45 Мск Желание стать участниками "Лидеров России 2020" изъявили уже более 1500 югорчан
Ранее 11.10.2019 15:22 Мск Югорчане включились в гонку за звание "Лидеров России"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС