19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Глава Нижневартовска отчитался перед бизнесменами о ремонте дороги к предприятиям

Глава Нижневартовска Василий Тихонов во время встречи с руководителями предприятий, расположенных на 12 км трассы Нижневартовск – Радужный, рассказал бизнесменам о ремонте участка дороги. Подъезжать к ним станет удобнее, сообщили Накануне.RU в пресс-службе мэрии.

Участок находится в промзоне, где сосредоточены предприятия, производственные базы и торговые склады. Всего там работают 30 представителей малого и среднего предпринимательства. Чуть больше года назад они обратились к властям с просьбой отремонтировать дорогу, которую раньше построили и курировали нефтяные предприятия.

Дорога длиной 910 м была ничьей, а позже стала собственностью города. Через аукцион нашли подрядчика, который подготовил дорогу к асфальтированию, уложил новое покрытие, сделал тротуар. Передвигаться по участку стало комфортно и безопасно как водителям, так и пешеходам.

Трасса промзона Нижневартовск - Радужный(2019)|Фото: Администрация Нижневартовска

Позже, на совещании в департаменте ЖКХ, представители бизнес-сообщества подтвердили свое пожелание, озвученное год назад, поучаствовать в жизни города. Один из руководителей предприятий Александр Геворкян предложил подписать соглашение с мэрией о социально-экономическом сотрудничестве. Пока инициативу поддержали не все. Василий Тихонов подчеркнул, что администрация готова к реализации совместных проектов.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС