19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Поклонская сделала комплимент стилю Собчак и рассказала, чем озабочен Слуцкий

Депутат Госдумы Наталья Поклонская ответила Ксении Собчак на критику стиля в одежде.

Ранее Ксения в своем telegram-канале "Кровавая барыня" устроила разбор стиля дам-парламентариев. Досталось Поклонской, которая недавно получила назначение в комитет по международным делам, который возглавляет Леонид Слуцкий, попадавший в секс-скандал с домогательствами.

Вот что написала Собчак: "Месяц назад Наталья Поклонская перешла работать под начало небезызвестного Леонида Слуцкого и теперь, видимо, вынуждена носить юбки подлиннее, чтобы новый начальник не переименовал "няшку" в "зайчутку" и не хватал ее за причинное место".

Накануне.RU логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

Поклонская после развода, но до назначения в комитет под началом Слуцкого

И вот Поклонская отвечает уже в своем telegram-канале: "В ответ на критику светской львицы Ксении Собчак по поводу длины моей юбки и стиля одежды других женщин-депутатов хотелось бы сказать следующее. Лично я уважительно отношусь к стилю одежды Ксении, считаю её привлекательной женщиной, и моё воспитание никогда не позволит опуститься до обсуждения либо язвительного высказывания в отношении женщины или мужчины. Скажу одно: депутаты, входящие в состав Комитета Государственной Думы РФ по международным делам, как и его Председатель Леонид Слуцкий, озабочены совершенно другими вопросами, далёкими от длины юбок, а тем более - переживаний Ксении Собчак и журналисток "Дождя", "Би-би-си" (BBC News) и RTVi" (авторские орфография и пунктуация в цитате сохранены – прим. ред.). Журналистки упомянутых СМИ как раз ранее обвиняли Слуцкого в домогательствах.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС