19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Родственники Анастасии Заворотнюк впервые подтвердили, что актриса проходит курс лечения

До сих пор родственники 48-летней актрисы Анастасии Заворотнюк и близкий круг ее знакомых не комментировали состояние звезды. Недавно родные завели аккаунт в Instagram, в котором решили информировать поклонников об актуальных новостях, но пока посты посвящены только опровержению слухов. Кроме того, страницу несколько раз блокировала администрация Instagram.

И вот теперь появилась капелька конкретики.

"Информация для всех неравнодушных: Анастасия действительно сейчас проходит курс лечения. При этом она не находилась в коме, никогда не была подключена к аппарату искусственной вентиляции легких, не впадала в состояние "сопора", потери памяти, измененного сознания, паралича или полной атрофии мышц. Все это выдумки. Правда в том, что есть заболевание и есть решительная цель его победить", - говорится в сообщении родственников.

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

"Мы не просим ничего, кроме искренней молитвы от сопереживающих людей и УВАЖЕНИЯ к желанию близких не выносить на всеобщее обозрение детали болезни - это личное. И пусть Бог простит всех тех, кто спекулирует на этой теме, кто делает больно кричащими заголовками своих статей, придуманными "подробностями" и безосновательными прогнозами, кто позволяет себе всяческие провокации, обвинения в пиаре и осуждения родственников. Мы от души желаем никому не столкнуться с болезнью и не знать о ней никакой правды. А для тех, кто относится к ситуации с пониманием, мы обязательно будем здесь опровергать "сенсационные заявления" и "инсайдерскую информацию" от нечистоплотных СМИ. Благодарим за вашу поддержку!" – пииту родные "прекрасной няни".

Ранее в прессе появились сообщения о возможном онкологическом заболевании у актрисы, речь шла об опухоли головного мозга.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 12.12.2019 02:01 Мск Близкие Заворотнюк не подтвердили паралич у актрисы
Ранее 11.12.2019 15:45 Мск "Возят на коляске". СМИ сообщили, что Заворотнюк навсегда останется парализованной
Ранее 25.10.2019 01:39 Мск СМИ: Заворотнюк могла стать жертвой неудачной пластической операции

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 13.10.2019 09:10 Мск Близкие Анастасии Заворотнюк сделали официальное заявление
Ранее 13.09.2019 14:13 Мск Анастасии Заворотнюк, которая находится в тяжелейшем состоянии в реанимации, планируют провести операцию
Ранее 13.09.2019 12:17 Мск В сети появились слухи о госпитализации Анастасии Заворотнюк

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС