24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Евгения Пригожина вместо Конго нашли в бане

Информация СМИ о возможной гибели петербургского предпринимателя Евгения Пригожина во время авиакатастрофы в Демократической Республике Конго в пятницу, оказалась фэйком, передает корреспондент Накануне.RU.

«Погибший» бизнесмен провел все это время, парясь в бане. Ряд СМИ и телеграмм-каналов в последние несколько дней активно заявляли о возможной гибели Пригожина в Африке. Информация распространялась не только в российском сегменте, но и в африканских СМИ, которые даже выдвинули конспирологическую теорию о том, куда могло подеваться тело бизнесмена с места аварии АН-72.

Но все оказалось пшиком. Сам Евгений Пригожин рассказал одному из своих знакомых, что все эти несколько дней просто «парился с телками в бане». Об этом пишет петербургское издание АБН, ссылаясь на знакомого Пригожина.

Накануне.ru(2009)|Фото: Накануне.RU

Существует вероятность, что таким образом бизнесмен, выживший в аварии, просто уходит из-под пристального внимания журналистов. Ведь только в понедельник телеграмм-канал «Карточный домик» опубликовал скриншот, на котором подчиненные Пригожина обсуждают отмену ряда совещаний из-за отсутствия начальства.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС