20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Президент компании "Синара-Девелопмент" стал лауреатом премии "Человек года-2019"

Президент "Синара-Девелопмент" Александр Пумпянский стал лауреатом 10-й юбилейной премии "Человек года" в номинации "Эстетика в бизнесе", сообщили Накануне.RU в пресс-службе компании.

Торжественная церемония награждения прошли в Екатеринбурге 10 октября. Сообщается, что в данной номинации авторитетное жюри оценивало не столько проекты уральских предпринимателей, сколько их социально-ориентированный подход к бизнесу, благодаря которому развитие получают городские пространства и социум.

"Именно такие задачи стояли перед компанией, которая в 2019 году завершила реконструкцию архитектурного ансамбля бывшего госпиталя Верх-Исетского завода, создав на его площадке новое культурно-выставочное пространство "Синара Центр", - напоминает пресс-служба компании.

Бывший госпиталь Верх-Исетского завода на Виз-бульваре в Екатеринбурге(2019)|Фото: sinara-development.ru

Данный комплекс - одно из 20 сохранившихся в уральской столице зданий начала 19 века, имеющее статус объекта культурного наследия регионального значения и включенное в список памятников культуры народов РФ.

Пумпянский в своём слове поблагодарил экспертов и организаторов и высказал признательность команде проекта: архитекторам, инженерам-проектировщикам, строителям, а также представителям городской и областной администрации за совместную продуктивную работу.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС