26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Югорчане включились в гонку за звание "Лидеров России"

Югорчане начали подавать заявки на стартовавший в начале октября конкурс "Лидеры России". Старт выдвижению неделю назад дал президент России. За первые трое суток на конкурс заявились более 46 тыс. участников со всех уголков страны, в том числе и из Югры. Ранее, во втором сезоне конкурс,а было зарегистрировано 227 тыс. заявок, 3 тыс. из них были от Югры, сообщили Накануне.RU в департаменте общественных и внешних связей ХМАО.

К участию в очном полуфинале в Екатеринбурге тогда допустили 48 потенциальных "лидеров". По итогам ретеста в полуфинал вышли 43 участника, в финал – четверо представителей ХМАО: Дмитрий Тей из Ханты-Мансийска с проектом "Образование в IT-стойбище", сургутяне Андрей Кныш с проектом "Новое предназначение" и Степан Прокопович с проектом "Социально-экономическое лидерство региона" и житель Лангепаса Дмитрий Горбунов с проектом "Спорт доступен всем". Губернатор Югры Наталья Комарова на встрече с окружными полуфиналистами обратила внимание на число желающих принять участие в конкурсе.

"Это более важный показатель, чем количество дошедших до призовых мест, Это говорит о том, сколько людей считают себя лидерами. При этом не стоит забывать и о цели, которую ставят перед собой организаторы, – выявление подготовленных людей, предоставление возможности проявить себя", - сказала она.

Этап регистрации участников третьего сезона продлится до 27 октября. Желающим необходимо зарегистрироваться на сайте первенства, описать свой лидерский опыт и загрузить видеоинтервью. Затем пройдет дистанционный отбор, в январе-марте – полуфиналы конкурса во всех федеральных округах, суперфинал назначен на март – апрель 2020 г Участие в конкурсе бесплатное.

Все полуфиналисты получат образовательный грант на 1 млн руб., наставников в лице лидеров бизнеса и госуправления и возможность стать участником специальной программы развития кадрового управленческого резерва страны.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 25.10.2019 11:26 Мск Почти 2600 югорчан подали заявки на конкурс управленцев "Лидеры России"
Ранее 23.10.2019 15:05 Мск На конкурс "Лидеры России" заявились 2,2 тысячи югорчан
Ранее 21.10.2019 13:40 Мск Конкурсанты "Лидеров России" призывают югорчан к активному участию в проекте управленцев
Ранее 17.10.2019 14:45 Мск Желание стать участниками "Лидеров России 2020" изъявили уже более 1500 югорчан

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС