25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Больница Нового Уренгоя получила новое медицинское оборудование

В Новоуренгойской центральной городской больнице появилось современное ультразвуковое оборудование, сообщили Накануне.RU в пресс-службе окружного правительства.

Новую технику больница получила в рамках региональных проектов по борьбе с сердечно-сосудистыми заболеваниями и развитию детского здравоохранения.

Благодаря системе экспертного класс "Philips EPIQ 5" пациенты смогут получить широкий спектр услуг – акушерские и гинекологические исследования, исследования сердечно-сосудистой и костно-мышечной систем, эхокардиографию плода.

Технология оборудования дает возможность для общей контрастной визуализации в 3D в реальном времени, а также уменьшает время исследования на 30-50%. Обследовать на новом оборудовании можно и детей.

Ультразвуковая диагностическая система "Philips Affiniti-50c" обеспечивает качественную визуализацию и позволяет получать достоверные результаты с минимальной затратой времени.

С помощью этой аппаратуры в больнице появится новый метод исследования – чреспищеводная эхокардиография - это разновидность УЗИ-диагностики с помощью которой можно рассмотреть задние отделы сердца, сложные для визуализации при проведении обычной трансторакальной эхокардиографии. Для того, чтобы применять этот метод исследования трое медиков городской больницы в ближайшее время пройдут обучение.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС