20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Экс-участник "Дома-2" Гоген Солнцев подрался с маникюршей в салоне и сломал руку

38-летний Гоген "Адвокат" Солнцев собирается судиться и демонстрирует поклонникам сломанную руку в гипсе. Это последствия его визита в маникюрный салон. В сети ходит две версии случившегося: по одной экс-участник "Дома-2" напал на мастера маникюра, по другой (его собственной) – Гогена побили.

"Я хочу сообщить всем, то, что публикуется в интернете, совершено не соответствует действительности. Была конфликтная ситуация, девушка в салоне красоты напала на меня и мою помощницу, она сломала мне руку, поэтому, хочу присечь всяческие инсеннуации и спекуляции на данный счёт. Давайте дождёмся объективного разбирательства и суда!", - пишет скандально известный фрик (авторские орфография и пунктуация в цитате сохранены - прим. ред.).

Солнцев стал известен благодаря участию в программах "Пусть говорят" и "Прямой эфир". В какой-то момент он женился на пенсионерке Екатерине Терешкович, та сделала множество пластических операций ради молодого супруга. Их странная семейная жизнь стала темой для многих передач Андрея Малахова.  


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС