25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Пассажир самолета из Нового Уренгоя в Екатеринбург покурил в салоне во время полета

В прошедшие выходные в екатеринбургском аэропорту Кольцово были привлечены к административной ответственности двое пассажиров, куривших на борту самолетов.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе УТ МВД России по УрФО, первый нарушитель летел рейсом "Москва - Екатеринбург". На земле его встретили сотрудники транспортной полиции, которые сопроводили 29-летнего жителя уральской столицы в дежурную часть. Оказалось, что во время полета мужчина зашел в туалетную комнату и затянулся электронной сигаретой, хотя делать это категорически запрещено. Экипажем воздушного судна был составлен акт о нарушении правил поведения на борту, а транспортными полицейскими в отношении мужчины составлен протокол об административном нарушении.

Аналогичная ситуация произошла с пассажиром рейса "Новый Уренгой - Салехард - Екатеринбург". На этот раз 32-летний уроженец Пермского края во время полета курил электронную сигарету прямо на своем посадочном месте. После прилета он был доставлен в дежурную часть, где в отношении него также составили протокол.

Как сообщало Накануне.RU, в субботу полицейские в Благовещенске задержали буйного пассажира рейса "Екатеринбург – Благовещенск". Мужчину, устроившего дебош на борту, арестовали на 10 суток.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС