19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Цвет не останется". В администрации Челябинска завершена служебная проверка из-за розового цвета фасада исторического здания

В Челябинске закончена служебная проверка по фасаду здания на пл. Революции, который был покрашен в розовый цвет, об этом в своем Telegram-канале написал глава пресс-службы горадминистрации Владимир Сафонов.

По его словам, комитет архитектуры администрации Челябинска согласовал окрашивание бетонной плитки, поскольку другие технические решения обновления фасада отсутствовали.

"Цвет не останется розовым. Сложное колорирование даст несколько оттенков, в результате чего внешний вид здания будет максимально приближён к первоначальному", - написал Сафонов.

Напомним, как ранее сообщало Накануне.RU, исторический фасад здания в Челябинске по адресу пл. Революции, д.1 покрасили в розовый цвет - возмущенные комментарии местные жители пишут в социальных сетях.

"Это финиш, друзья!", - написал пользователь Евгений.

"Красьте дома у себя в такой "пинк", - написала Алена.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 06.11.2019 13:34 Мск В Челябинске завершили ремонт исторического здания на площади Революции

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 24.09.2019 15:45 Мск Челябинские власти инициировали служебную проверку после покраски фасада исторического здания в розовый цвет

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС