24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Он счастлив": стало известно, чем занимается бывший "серый кардинал" екатеринбургской политики

Стало известно, чем сейчас занимается бывший вице-мэр Екатеринбурга и бывший вице-губернатор Свердловской области Владимир Тунгусов.

Напомним, Тунгусов был назначен в администрацию губернатора в 2016 году с должности вице-мэра Екатеринбурга и считалось, что тогда произошло "примирение" областной и городской власти. В прошлом году он покинул свой пост и с тех пор ни разу не появлялся в публичной плоскости, не указывалось даже его местонахождение.

Как рассказал депутат городской думы Екатеринбурга Владимир Крицкий, в прошлом сам много лет работавший вице-мэром, он иногда встречается с Тунгусовым.

Владимир Крицкий на заседании екатеринбургской городской думы(2019)|Фото: Накануне.RU

"Он счастлив: времени свободного стало больше, в пять часов вечера он уже дома, отдыхает. Ничего не делает человек, а его фамилию продолжают полоскать. Да, это удобно - обвинять кого-то во всех грехах. А дальше-то что?", - рассказал Крицкий в интервью изданию "Деловой квартал".

Напомним, недавно Екатеринбург наводнили газеты с разоблачением "скверных протестов", в которых утверждалось, что "режиссером-постановщиком" майских событий якобы является Владимир Тунгусов, которого раньше называли "серым кардиналом" екатеринбургской политики.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС