25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Противники губернатора Камчатского края провели митинг в его поддержку

В Петропавловске-Камчатском прошел митинг в поддержку губернатора Камчатского края Владимира Илюхина. Организатором акции, которая в действительности была протестной стал общественник Алексей Николаев, известный своим критическим отношением к камчатской власти, сообщает "Кам24".

Акция началась в 14.00 площадке около ДК КГТУ. Людей на митинге оказалось немного: не более 30 человек. потому митинг завершился уже через несколько минут после начала.

"Граждане, к сожалению, отказались поддерживать губернатора Владимира Илюхина. Поскольку горожане не пришли, я считаю, давайте на этом митинг закончим. Мы просто пообщаемся, как граждане, обсудим насущные проблемы", - сообщил присутствующим Алексей Николаев.

Об организации митинга он заявил, когда стало известно, что Владимир Илюхин вновь намерен избираться на пост главы Камчатки.

"На мой взгляд, при Владимире Илюхине на Камчатке сложилась, скажем так, уникальная стабильность. Кто-то стабильно набивает карманы на господрядах, а кто-то живет в бедности. Причем, последние явно в большинстве. Если кому-то нравится илюхинская стабильность, пусть придут на митинг и заявят об этом. Тем, кто считает, что ситуацию надо менять, тоже будет предоставлено слово", – объяснил Алексей Николаев цель заявленного им мероприятия. Митинг был согласован мэрией.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 24.09.2019 10:41 Мск Жители Камчатки собираются на митинг против губернатора

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС