20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Один из наиболее опытных руководителей гарнизона свердловской полиции отмечает 60-летний юбилей

Сегодня, 26 сентября, глава отдела внутренних дел Краснотурьинска полковник полиции Валерий Стребков отмечает 60-летний юбилей. Как сообщил Накануне.RU глава пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых, это один из наиболее опытных руководителей гарнизона - борьбе с преступностью и профилактике правонарушений на Среднем Урале он посвятил 35 лет.

По сведениям Горелых, первым именинника поздравила его супруга Ольга Ивановна, с которой они в браке вот уже 25 лет. Также в этот праздничный день слова благодарности за верность избранной профессии, за неравнодушие к чужому горю, за поддержку в трудную минуту юбиляру высказали врио начальника регионального полицейского Главка Александр Постовалов, мэр Краснотурьинска Александр Устинов, председатель городской думы Светлана Бидонько, коллеги из других силовых ведомств и, конечно, действующий личный состав и ветераны территориального ОВД.

Глава ОВД  Краснотурьинска(2019)|Фото: В.Н. Горелых

"В органы внутренних дел Валерий Иванович пришел вскоре после демобилизации из Вооруженных Сил СССР. Срочную службу проходил в Красноярском крае в зенитно-ракетных войсках. Карьеру силовика начинал в своем родном городе с должности милиционера взвода ППС. Затем трудился оперуполномоченным уголовного розыска, следователем, возглавлял дежурную часть райотдела, с 1998 по 2011 годы руководил отделом милиции Карпинска, далее был назначен начальником ОВД Краснотурьинска, который успешно возглавляет по сегодняшний день. Выезжал в длительную боевую командировку на Северный Кавказ. За многолетнюю службу в системе МВД и личный вклад в поддержание правопорядка награжден именным оружием – пистолетом Макарова, медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени, является Почетным сотрудником МВД", - прокомментировал полковник Горелых.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС