25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Политика Москва

Не пожелавший критиковать власть Устинов стал жертвой травли либералов

Дело Павла Устинова, вызвавшее немалый резонанс в российском обществе, лишний раз продемонстрировало нравы так называемой несистемной оппозиции. Либералы, которым не удалось извлечь максимальный хайп из данного события, быстро сменили свое отношение к фигуранту дела.

Актер Павел Устинов был задержан во время незаконной акции оппозиции в Москве 3 августа. Во время задержания он оказал сопротивление сотрудникам Росгвардии, вывихнув плечо одному из правоохранителей. На защиту своего коллеги встали актеры, которых поддержали пользователи в соцсетях.

Стоит отметить, что лидеры «протеста» игнорировали дело Устинова до последнего момента. После организации беспорядков в Москве Алексей Навальный отправился в Калифорнию, а Любовь Соболь рассекала на кабриолете по Европе. В то время, как подставленные ими под винтилово молодые люди содержались в СИЗО и ожидали вердикта суда.

Лишь когда дело Устинова приобрело широкую огласку, либералы решили получить свою выгоду и присоединиться к поддержке актера. Устинов тут же был наречен ими «символом протеста».

Как только суд разобрался в деле и отпустил Устинова на свободу, оппозиция ожидала от него громких заявлений, однако актер дал понять, что с либералами связываться не намерен и к властям не имеет ни каких претензий. С этого момента в отношении Устинова началась настоящая информационная травля.

Выяснилось, что актер был ранее сотрудником Росгвардии. Либералы ухватились за этот факт и стали называть задержание Устинова постановкой, а его самого проектом Кремля.

скрин, соцсети, радио свободы, павел устинов(2019)|Фото:скрин, соцсети, радио свободы

скрин, соцсети, павел устинов(2019)|Фото:скрин, соцсети

скрин, соцсети, павел устинов(2019)|Фото:скрин, соцсети

Подобное поведение демонстрирует истинное лицо так называемой оппозиции. Пока Устинов находился в СИЗО он был выгоден либералам в качестве информационного повода для раскачки ситуации в стране. Как только актер вышел на свободу и отказался критиковать власть, оппозиция поспешила смешать его с грязью.

скрин, соцсети, павел устинов(2019)|Фото:скрин, соцсети

Либералы действуют по принципу – протест ради протеста, и им не приходит в голову, что человек может осознать свои ошибки. Павел Устинов не дал втянуть себя в грязные игры оппозиции, за что подвергся жесткой обструкции со стороны либерального лагеря.

скрин, соцсети, павел устинов(2019)|Фото:скрин, соцсети


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС