19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

21 сентября в Екатеринбурге ограничат движение транспорта

21 сентября в Екатеринбурге состоится "Кросс нации".

Как сообщили Накануне.RU в городской администрации, его маршрут, как и в предыдущие годы, пройдёт по проспекту Ленина от площади имени Кирова до улицы Восточной и в обратном направлении.

По этой причине с 08:30 до 13 часов будет ограничено движение всех видов транспорта по улице Мира (от улицы Малышева до улицы Первомайской), а с 09:15 до 13:00 – по проспекту Ленина (от улицы Восточной до улицы Мира).

Дистанция всероссийского забега во всех категориях составит 2023 метра – в честь проведения в уральской столице Всемирной летней Универсиады–2023.

Напомним, в гостевом забеге примут участие официальные лица страны, области и города. Свое участие в соревнованиях уже подтвердили министр спорта России Павел Колобков и губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев.

Также 2023 метра дистанции пробегут генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлев, ректор УрФУ Виктор Кокшаров, руководитель дирекции Всемирной Универсиады "Екатеринбург-2023" Александр Чернов и двукратный олимпийский чемпион, боксер Олег Саитов.

Напомним, в прошлом году на старт "Кросса нации" в Екатеринбурге вышло 48 тысяч человек. Традиционно в забеге приняли участие команды всех районов областного центра и вузов города. Наряду с любителями на старт вышли спортсмены-профессионалы, олимпийские чемпионы и ветераны спорта.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС