17 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Иностранцу, которого должны были депортировать из России за наркотики, разрешили остаться в Перми

Пермский краевой суд отменил решение о депортации из России китайца Лю Янькуня, который находился в центре временного содержания иностранных граждан пермского управления МВД. Ранее стало известно, что он употребил лекарство, в составе которого находится запрещенное в России вещество, передает корреспондент Накануне.RU.

Напомним, по некоторым данным, иностранец попал в поле зрения силовиков после того, как принял разрешенное в Китае, но запрещенное в России "наркотическое или психотропное вещество", входящее в состав жизненно необходимого китайцу лекарства. Суд якобы оштрафовал его за это на 400 тыс. руб., а также решил выдворить страны, чего он и дожидался в центре. Позже появилась информация о нарушениях правил содержания иностранца, однако силовики ее опровергли.

В пресс-службе краевого суда Накануне.RU сообщили, что рассмотрена апелляция на решение коллег выдворить Янькуня на родину. Вердикт отменен, китаец сможет и дальше находиться в России.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 03.09.2019 12:59 Мск В Перми иностранец, выдворяемый из страны за наркотики, заявил о нарушении условий содержания

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС