24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Лучшие свердловские школьники получат от губернатора по 30 тысяч рублей

Лучшие школьники Свердловской области будут награждены премиями губернатора за достижения в интеллектуальной, спортивной, социально значимой и творческой деятельности.

Как сообщили Накануне.RU в департаменте информационной политики региона, в общей сложности награды будут присуждены 50 школьникам из Екатеринбурга, Ирбита, Серовского, Тавдинского, Артинского, Тугулымского, Полевского, Туринского, Полевского, Качканарского, Березовского, Новоуральского городских округов, Нижнего Тагила, Первоуральска, Красноуральска, Богдановича, и городского округа Рефтинский, а также поселка Цементный, Алапаевска и Краснотурьинска.

Торжественная церемония награждения уральских школьников традиционно состоится в начале сентября. Они получат материальное вознаграждение в 30 тыс. руб.

Премия губернатора Свердловской области лучшим учащимся образовательных учреждений региона была учреждена в 1997 году. За это время лауреатами стали более 900 школьников.

Напомним, 14 августа в Екатеринбурге открылась общеобразовательная школа №1, возведенная по поручению губернатора Евгения Куйвашева с применением уникальных строительных технологий. Уже с 1 сентября в новом современном здании будут учиться 1,2 тыс. школьников.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС