25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Тюменской области выделили полмиллиона на соревнования по осеменению крупного рогатого скота

Почти в полмиллиона рублей обойдется бюджету Тюменской области проведение областного конкурса на лучшего по профессии среди операторов по искусственному осеменению крупного рогатого скота, передает корреспондент Накануне.RU. Соответствующая информация размещена на сайте государственных закупок.

В техническом задании указано, что организатор за эту сумму должен организовать праздничную площадку на 70 человек (участников, включая членов жюри) в виде палатки, украшенной гирляндами из гелиевых воздушных шаров. Кроме этого, в контракте прописано наличие мультимедийного оборудования для исполнения гимна, а также флагштоков и дипломов с канцелярскими принадлежностями.

Главным же пунктом является предоставление пяти коров и оборудования для их фиксации для "практической части соревнования", при этом все животные должны иметь сертификаты о здоровье и справки об отсутствии заболеваний. Подрядчик должен обеспечить питание рогатым участникам соревнований.

На празднике должен быть профессиональный ведущий.

При этом общий призовой фонд для победителей составит всего 100 тыс. руб., то есть одну пятую от всей суммы. Банкета не запланировано.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС