20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Роза Сябитова готова сосватать Ирине Шейк олигарха из Ногинского района

Сваха всея Руси Роза Сябитова готова найти российской модели Ирине Шейк жениха. Недавно звезда мировых подиумов и глянца рассталась с актером Брэдли Купером, и российские поклонники, как выяснилось, отчаянно переживают за соотечественницу.

"У этой невесты много вариантов, как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло, - цитирует "Комсомольская правда" Сябитову. - Ира может прийти к нам на передачу "Давай поженимся", но звездных невест устроить - всегда проблема. Классные женихи быстро находятся для девушек попроще, а к знаменитостям как-то не хотят. Но есть вариант и лично помочь - я ж сваха, это ж моя работа. Подберем, у меня много. Сейчас я живу в Подмосковье, в Ногинском районе, у нас знаете, сколько холостых олигархов! Товар штучный, конечно, но можем подобрать. Чего нам эти западные женихи? Надо поддерживать отечественного производителя, у нас вон какой генофонд. Чего она так переживает, нечего переживать".

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

Иногда Ирина приезжает в Россию к родственникам

Сваха считает, что Шейк стоит обратить внимание на красивых и молодых мужчин. "Жениха можно посмотреть нестарого, до сороковника, хотя наши олигархи сейчас хорошо за своим здоровьем следят, выглядят молодо. Хороший доход всегда приветствуется, чтоб у него было три ключа: от квартиры, машины и офиса. Ну и чтобы любил, конечно. Знаете, как говорится - не с деньгами же спать", - резюмирует Сябитова.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС