25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Евгений Куйвашев согласился возглавить оргкомитет Уральской ночи музыки

Сегодня, 15 июля, глава Среднего Урала Евгений Куйвашев и директор фестиваля Ural Music Night Евгений Горенбург провели рабочую встречу.

Как сообщили Накануне.RU в департаменте информационной политики Свердловской области, обсуждались организационные вопросы и нюансы, связанные с проведением в Екатеринбурге крупнейшего музыкального фестиваля. Куйвашев назвал идею проведения Ural Music Night блестящей, а сам фестиваль - настоящим брендом Свердловской области. Губернатор поблагодарил Горенбурга за эту инициативу и ее воплощение, после чего поручил своему заместителю Павлу Крекову совместно с организаторами до конца лета подготовить детальный план подготовки к следующему фестивалю.

Евгений Куйвашев, Евгений Горенбург(2019)|Фото: ДИП Свердловской области

Евгений Куйвашев подчеркнул, что в этой работе нужно учесть весь имеющейся у региона опыт, в том числе по проведению чемпионата мира по футболу-2018.

В свою очередь, Евгений Горенбург обратился к губернатору с предложением возглавить оргкомитет Уральской ночи музыки, на что получил согласие главы региона. Еще одной темой встречи стала организация культурной составляющей летней Универсиады, которая состоится в Екатеринбурге в 2023 году.

Фестиваль Ural Music Night прошел в конце июня уже в пятый раз. Его гостями стали свыше 300 тыс. человек, для которых на 80 площадках играли более 2,5 тыс. музыкантов из 26 стран мира.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 29.06.2019 10:26 Мск Директор Ural Music Night: Хаски отказался утихомирить толпу
Ранее 29.06.2019 09:32 Мск На Ural music night не состоялись выступления двух хедлайнеров

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС