18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBn5Zb
Тут http://perevozki.youdo.com/country/geo/dzerginsk/ можно найти здесь.
Помощь в ремонте: http://remont.youdo.com/electrician/lighting/spotlights/, гарантии.
Объявление: http://remont.youdo.com/building/zabor/derevyannyj/, посмотреть.
youdo.com


В cвердловский парламент пошёл депутат из думы Екатеринбурга

Депутат думы Екатеринбурга, учредитель рынка "Омега" и торгово-развлекательного центра "ЭкоМолл Гранат" Владимир Смирнов подал документы в Орджоникидзевскую районную территориальную избирательную комиссию для регистрации в качестве кандидата от "Единой России" на довыборах в Законодательное собрание Свердловской области.

Как сообщили Накануне.RU в региональном исполкоме партии, Смирнов в мае этого года стал победителем предварительного голосования (праймериз), организованного для определения кандидата от "ЕР" на предстоящих выборах. Он набрал 63,89% голосов избирателей (4110 человек), проголосовавших на партийных счетных участках Орджоникидзевского района.

Отметим, что место в областном парламенте стало вакантным после ухода оттуда Игоря Володина: теперь он председатель думы Екатеринбурга. Если его место в заксобрании займёт Смирнов, то довыборы депутата придётся проводить уже в местном представительном органе.

Напомним, на Среднем Урале в Единый день голосования (в сентябре этого года) состоятся довыборы депутата Госдумы в Серовском одномандатном округе, заксобрания в Орджоникидзевском избирательном округе Екатеринбурга; выборы депутатов дум Верхней Туры, Верхотурья; довыборы в представительные органы Первоуральска и Красноуфимска.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 27.06.2019 08:33 Мск Кандидатом от "Единой России" в свердловский парламент стал депутат-бизнесмен

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС