23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBTwUu
Тут http://perevozki.youdo.com/city/furniture/piano/, ссылка на описание.
Цены на проводку электрики в деревянном доме на http://remont.youdo.com/electrician/electrical-wiring/other/montag-elektroprovodki-v-derevyannom-dome/.
По ссылке http://remont.youdo.com/building/zabor/setka/rabica/, выбирай нас!
youdo.com


"Сбербанк" профинансирует предприятие Андрея Косилова на сумму в 450 млн рублей

В рамках проходящего форума "Иннопром" в Екатеринбурге подписано соглашение о финансировании агрохолдинга "Равис" уральскими структурами "Сбербанка". В рамках соглашения предприятие получит 450 млн руб. до 2021 года на модернизацию и расширение производства, сообщили Накануне.RU в пресс-службе челябинского офиса кредитного учреждения.

Сотрудничество банка и "Рависа" продолжается с 2005 года, за это время с помощью кредитов в предприятие было вложено порядка 2,2 млрд руб.

"Подписанное соглашение предусматривает комплексное финансирование проекта по модернизации основного птицеводческого комплекса, проект включает строительство и реконструкцию нескольких цехов, установку дополнительного оборудования, внедрение новой системы очистки стоков и строительство энергокомплекса мощностью 4МВт", - уточнили в пресс-службе.

Агрохолдинг "Равис" принадлежит семье генерального директора Андрея Косилова и входит в число крупнейших российских производителей мяса птицы, в составе холдинга собственные фирменные магазины количеством около 500 в пяти регионах Урала. Андрей Косилов в 1996-2010 гг. работал первым заместителем губернатора Челябинской области, на посту курировал в том числе развитие сельского хозяйства, ушел в отставку после назначения губернатором Михаила Юревича.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС