25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Итоги второго этапа опрессовок в Екатеринбурге: выявлено больше двух десятков повреждений

В Екатеринбургской теплосетевой компании подвели итоги второго этапа опрессовок. Выявлено больше двух десятков повреждений.

Напомним, испытания проходили со 23 часов 24 июня до 6 часов 27 июня с ограничением горячего водоснабжения. Опрессовки проводились давлением выше рабочего - так определено техническими и нормативными требованиями.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ЕТК, выявлено 24 повреждения в районе улиц Строителей, Серафимы Дерябиной, Токарей, Данилы Зверева, Советская, Красноармейская, Посадская, Волгоградская, Шевченко, Победы, Бакинских Комиссаров, Краснофлотцев, Мельковская, Пехотинцев и Бебеля.

При этом в двух случаях вода вышла на поверхность в районе Воеводина и Новгородцевой, специалисты ЕТК зафиксировали нанесение ущерба двум автомобилям. Как заверили в компании, все объекты теплоснабжения застрахованы, а потому ущерб владельцам авто будет возмещен.

Ремонтные бригады уже приступили к устранению аварий. По вопросам отсутствия горячей воды следует обращаться в свои организации ЖКХ по месту жительства.

Следующий этап централизованных опрессовок в уральской столице пройдет с 13 по 15 августа.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 24.06.2019 09:57 Мск На Среднем Урале стартует второй в этом году этап опрессовок: график
Ранее 31.05.2019 11:54 Мск Во время опрессовок в Екатеринбурге фонтан кипятка выбил окна и затопил стоматологическую клинику
Ранее 30.05.2019 08:57 Мск Итоги первого этапа опрессовок в Екатеринбурге: выявлено 28 повреждений, пострадали четыре авто
Ранее 29.05.2019 07:47 Мск В ходе первого этапа опрессовок в Екатеринбурге пострадали три автомобиля
Ранее 24.05.2019 08:41 Мск В Екатеринбурге, Березовском и Верхней Пышме стартуют первые в этом году опрессовки

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС