24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Александр Моор вручил знак отличия "за заслуги перед Тюменской областью" Степану Киричуку

Губернатор Тюменской области Александр Моор вручил знак отличия "За заслуги перед Тюменской областью" депутату тюменской гордумы Степану Киричуку и поздравил его с 70-летием, сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона.

"Когда вы пришли на работу в администрацию города, Тюмень от этого очень выиграла. Много лет в Совете Федерации вы успешно защищали интересы региона. Вы вернулись на родину, земляки вас поддержали, и теперь вы - депутат городской думы, один из самых авторитетных" - подчеркнул Моор.

Также глава региона отметил особое общение депутата Киричука с людьми, его умение давать людям надежду и не кривить при этом душой. Александр Моор подчеркнул, что Степан Киричук сумел добиться назначения на руководящий пост в достаточно молодом возрасте.

Александр Моор, Степан Киричук(2019)|Фото: Правительство Тюменской области

Глава администрации Тюмени Руслан Кухарук назвал Степана Киричука легендарной личностью не только для области, но и для страны. А спикер гордумы Евгений Заболотный заявил, что новейшую историю Тюмени и Тюменской области невозможно представить без Степана Киричука.

Сам депутат-юбиляр в ответ на поздравления отметил, что считает их наказом для дальнейшей работы.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС