19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Волочкова с окровавленной ногой попала в больницу на Мальдивах

Танцовщица Анастасия Волочкова (43) улетела отдыхать на Мальдивы со своим бойфрендом. Несколько дней отдыха прошли отлично, но потом что-то пошло не так. Артистка опубликовала в Instagram фото из больницы, а также снимки своей окровавленной стопы.

Что конкретно произошло она не рассказывает. Несколько раз Волочкова до крови стирала ноги во время репетиций – пуантами (такое она почти всегда показывает в своем блоге), но на отдыхе Анастасия едва ли пляшет по четыре часа. "Ну без приключений моя жизнь невозможна! Слава Богу, на нашем острове прекрасный доктор спасительница. Честно, я терпела дикую боль несколько дней . Я же сильная. Но добрая Ева настоятельно заставила меня пойти к доктору. Это было страшно, если честно. Но Бог меня бережет", - пишет звезда.

Напомним, ранее Волочкова сообщала, что собирается перебраться на ПМЖ на Мальдивы. Якобы, даже присматривала школу для своей            дочери Ариадны. Сейчас, правда, ребенок живет со своим отцом Игорем Вдовиным, а вот Анастасия с бывшим гражданским супругом хочет судиться. Также Волочкова рассказывала, что на острове, где она отдыхала в прошлый раз, на вилле в отеле готовы сделать ей баню. Но на тот остров она так и не вернулась.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС