19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Всей семьей слали смс". Пугачева сводила в ресторан на Рублевке детей, за которых болела в шоу "Голос"

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева пригласила детей, проигравших в шоу "Голос.Дети", в элитный ресторан на Рублевке. Пугачева подарила каждому из детей золотой кулон.

КП сообщает, что кулон в виде буквы "А" - премия "Золотая звезда Аллы Пугачевой", которую она основала в 2005 году и которой награждает как талантливых молодых музыкантов, так и опытных артистов, которым симпатизирует.

Награда сопровождается дипломом и денежной премией. Суммы всегда разные и, как правило, не разглашаются. Денежный приз артистка выплачивает из собственных средств.

Напомним, в шоу неожиданно победила дочь певицы Алсу и бизнесмена Яна Абрамова Микелла. Голосование проходило через звонки и смс от зрителей, причем поклонники Микеллы проявили себя в разы активнее, что вызвало подозрение у создателей шоу. Известно, что ранее в соцсетях посты в поддержку Микеллы разместили Филипп Киркоров, Ольга Бузова, Сергей Лазарев и другие звезды. Возможно, именно армия их поклонников склонила чашу весов в пользу девочки. Результаты голосования могут быть аннулированы или пересмотрены.

Муж Пугачевой Максим Галкин в Instagram выложил видео, в котором рассказал, что всей семьей они слали смс за участника Максима Ержана. По словам юмориста, родители Микеллы не соотнесли своего влияния, которого не было у менее звездных родителей. По его словам, Микелла Абрамова хорошо поет, но ее уровень гораздо ниже, чем у других участников.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 07.05.2019 11:23 Мск СМИ: названы регионы, "аномально" голосовавшие в финале шоу "Голос. Дети"
Ранее 29.04.2019 10:48 Мск Первый канал привлек партнера Интерпола к проверке итогов шоу "Голос. Дети"
Ранее 29.04.2019 08:15 Мск "Всё встанет на свои места". "Уральские пельмени" выступили против результатов шоу "Голос.Дети"

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 28.04.2019 09:03 Мск Первый канал расследует результаты финала шоу "Голос.Дети", на котором "странным образом" победила дочь Алсу

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС