19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Эксперты выяснили, почему выходят из строя складные Galaxy Fold

Названы причины, по которым выходят из строя смартфоны Samsung Galaxy Fold.

По словам экспертов портала iFixit, основной причиной поломки стал хрупкий экран: OLED-дисплеям серьезный урон может нанести даже небольшое повреждение. В таких случаях поломка не ограничивается небольшой частью экрана и может вывести его из строя целиком.

Также проблемы возникли с защитным слоем, который многие тестировщики сорвали, приняв за пленку. В компании Samsung заявили, что удаление покрытия может повредить экран, сообщает РИА "Новости".

Как сообщалось, журналисты, заранее получившие устройство для написания обзоров, сообщили о некоторых проблемах, возникающих при его эксплуатации. Так, часть экрана в разложенном виде просто прекращала свою работу.

Samsung намерен отложить выпуск смартфона и провести его дальнейшие тесты. Дата релиза будет объявлена в ближайшие недели, отметили в компании.

Напомним, в феврале Samsung провела презентацию Galaxy Fold со складным безрамочным дисплеем и сразу шестью камерами. Три из них поместили на задней стороне, две на внутренней, а еще одну оставили на лицевой. В разложенном состоянии диагональ экрана достигает 7,3 дюйма, а внешний дисплей имеет диагональ 4,6 дюйма, причем им можно пользоваться и в сложенном состоянии.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 23.04.2019 03:06 Мск Samsung отложит выпуск Galaxy Fold из-за найденных дефектов
Ранее 25.02.2019 02:01 Мск Huawei показала смартфон со складывающимся экраном
Ранее 21.02.2019 08:05 Мск Чудо-гаджет: Samsung презентовала первый в мире гибкий смартфон

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС